Матчи

Групповой этап

13.10. 21:45 Группа A Латвия 0 : 1 Казахстан Обзор Видео
13.10. 21:45 Группа A Голландия 2 : 3 Чехия Видео
13.10. 21:45 Группа A Турция 1 : 0 Исландия Видео
13.10. 21:45 Группа B Бельгия 2 : 1 Израиль Видео
13.10. 21:45 Группа B Кипр 2 : 3 Босния и Герцеговина
13.10. 21:45 Группа B Уэльс 2 : 0 Андорра Видео
13.10. 21:45 Группа H Болгария 2 : 0 Азербайджан Видео
13.10. 21:45 Группа H Италия 2 : 1 Норвегия Видео
13.10. 21:45 Группа H Мальта 0 : 1 Хорватия Видео
12.10. 21:45 Группа C Беларусь 0 : 0 Северная Македония Видео
12.10. 21:45 Группа C Люксембург 2 : 4 Словакия Видео
12.10. 21:45 Группа C Украина 0 : 1 Испания Обзор Видео
12.10. 21:45 Группа E Эстония 0 : 1 Швейцария Видео
12.10. 21:45 Группа E Литва 0 : 3 Англия Видео
12.10. 21:45 Группа E Сан-Марино 0 : 2 Словения Видео
12.10. 19:00 Группа G Австрия 3 : 0 Лихтенштейн Видео
12.10. 19:00 Группа G Россия 2 : 0 Черногория Видео
12.10. 19:00 Группа G Швеция 2 : 0 Молдова Видео
11.10. 21:45 Группа D Германия 2 : 1 Грузия Видео
11.10. 21:45 Группа D Гибралтар 0 : 6 Шотландия Видео
11.10. 21:45 Группа D Польша 2 : 1 Ирландия Видео
11.10. 19:00 Группа F Фарерские острова 0 : 3 Румыния Видео
11.10. 19:00 Группа F Финляндия 1 : 1 Северная Ирландия Видео
11.10. 19:00 Группа F Греция 4 : 3 Венгрия Видео
11.10. 19:00 Группа I Армения 0 : 3 Албания Видео
11.10. 19:00 Группа I Сербия 1 : 2 Португалия Видео
10.10. 21:45 Группа A Чехия 0 : 2 Турция Видео
10.10. 21:45 Группа B Андорра 1 : 4 Бельгия Видео
10.10. 21:45 Группа B Босния и Герцеговина 2 : 0 Уэльс Видео
10.10. 21:45 Группа B Израиль 1 : 2 Кипр Видео
10.10. 21:45 Группа H Хорватия 3 : 0 Болгария Видео
10.10. 19:00 Группа A Исландия 2 : 2 Латвия Видео
10.10. 19:00 Группа A Казахстан 1 : 2 Голландия Обзор Видео
10.10. 19:00 Группа H Азербайджан 1 : 3 Италия Видео
10.10. 19:00 Группа H Норвегия 2 : 0 Мальта Видео
09.10. 21:45 Группа C Северная Македония 0 : 2 Украина Обзор Видео
09.10. 21:45 Группа C Словакия 0 : 1 Беларусь Видео
09.10. 21:45 Группа C Испания 4 : 0 Люксембург Видео
09.10. 21:45 Группа E Англия 2 : 0 Эстония Видео
09.10. 21:45 Группа E Словения 1 : 1 Литва Видео
09.10. 21:45 Группа E Швейцария 7 : 0 Сан-Марино Видео
09.10. 21:45 Группа G Лихтенштейн 0 : 2 Швеция Видео
09.10. 21:45 Группа G Молдова 1 : 2 Россия Видео
09.10. 21:45 Группа G Черногория 2 : 3 Австрия Видео
08.10. 21:45 Группа D Ирландия 1 : 0 Германия Видео
08.10. 21:45 Группа D Шотландия 2 : 2 Польша Видео
08.10. 21:45 Группа F Венгрия 2 : 1 Фарерские острова Видео
08.10. 21:45 Группа F Северная Ирландия 3 : 1 Греция Видео
08.10. 21:45 Группа F Румыния 1 : 1 Финляндия Видео
08.10. 21:45 Группа I Албания 0 : 2 Сербия Видео
08.10. 21:45 Группа I Португалия 1 : 0 Дания Видео
08.10. 19:00 Группа D Грузия 4 : 0 Гибралтар Видео
08.09. 21:45 Группа C Беларусь 2 : 0 Люксембург
08.09. 21:45 Группа C Северная Македония 0 : 1 Испания Обзор
08.09. 21:45 Группа C Словакия 0 : 0 Украина Обзор
08.09. 21:45 Группа E Англия 2 : 0 Швейцария
08.09. 21:45 Группа E Литва 2 : 1 Сан-Марино
08.09. 21:45 Группа E Словения 1 : 0 Эстония
08.09. 21:45 Группа G Лихтенштейн 0 : 7 Россия
08.09. 21:45 Группа G Молдова 0 : 2 Черногория
08.09. 21:45 Группа G Швеция 1 : 4 Австрия
07.09. 21:45 Группа D Польша 8 : 1 Гибралтар
07.09. 21:45 Группа D Ирландия 1 : 0 Грузия
07.09. 21:45 Группа D Шотландия 2 : 3 Германия Обзор
07.09. 21:45 Группа F Финляндия 1 : 0 Фарерские острова
07.09. 21:45 Группа F Северная Ирландия 1 : 1 Венгрия
07.09. 21:45 Группа F Румыния 0 : 0 Греция
07.09. 21:45 Группа I Албания 0 : 1 Португалия
07.09. 19:00 Группа I Армения 0 : 0 Дания
06.09. 21:45 Группа A Исландия 0 : 0 Казахстан Обзор
06.09. 21:45 Группа B Босния и Герцеговина 3 : 0 Андорра
06.09. 21:45 Группа B Кипр 0 : 1 Бельгия
06.09. 21:45 Группа H Италия 1 : 0 Болгария Обзор
06.09. 19:00 Группа A Латвия 1 : 2 Чехия
06.09. 19:00 Группа A Турция 3 : 0 Голландия Обзор
06.09. 19:00 Группа B Уэльс 0 : 0 Израиль
06.09. 19:00 Группа H Мальта 2 : 2 Азербайджан
06.09. 19:00 Группа H Норвегия 2 : 0 Хорватия
05.09. 21:45 Группа C Испания 2 : 0 Словакия Обзор
05.09. 21:45 Группа E Швейцария 3 : 2 Словения
05.09. 21:45 Группа G Австрия 1 : 0 Молдова
05.09. 21:45 Группа G Черногория 2 : 0 Лихтенштейн
05.09. 19:00 Группа C Люксембург 1 : 0 Северная Македония
05.09. 19:00 Группа C Украина 3 : 1 Беларусь Обзор
05.09. 19:00 Группа E Эстония 1 : 0 Литва
05.09. 19:00 Группа E Сан-Марино 0 : 6 Англия
05.09. 19:00 Группа G Россия 1 : 0 Швеция Обзор
04.09. 21:45 Группа D Германия 3 : 1 Польша Обзор
04.09. 21:45 Группа D Гибралтар 0 : 4 Ирландия
04.09. 21:45 Группа F Фарерские острова 1 : 3 Северная Ирландия
04.09. 21:45 Группа F Греция 0 : 1 Финляндия
04.09. 21:45 Группа F Венгрия 0 : 0 Румыния
04.09. 21:45 Группа I Дания 0 : 0 Албания
04.09. 21:45 Группа I Сербия 2 : 0 Армения
04.09. 19:00 Группа D Грузия 1 : 0 Шотландия
03.09. 21:45 Группа A Чехия 2 : 1 Казахстан Обзор
03.09. 21:45 Группа A Голландия 0 : 1 Исландия
03.09. 21:45 Группа A Турция 1 : 1 Латвия
03.09. 21:45 Группа B Бельгия 3 : 1 Босния и Герцеговина Обзор
03.09. 21:45 Группа B Кипр 0 : 1 Уэльс
03.09. 21:45 Группа B Израиль 4 : 0 Андорра
03.09. 21:45 Группа H Болгария 0 : 1 Норвегия
03.09. 21:45 Группа H Италия 1 : 0 Мальта
03.09. 19:00 Группа H Азербайджан 0 : 0 Хорватия
14.06. 21:45 Группа C Беларусь 0 : 1 Испания Обзор Видео
14.06. 21:45 Группа C Словакия 2 : 1 Северная Македония Видео
14.06. 21:45 Группа E Литва 1 : 2 Швейцария
14.06. 21:45 Группа G Швеция 3 : 1 Черногория
14.06. 19:00 Группа C Украина 3 : 0 Люксембург Обзор Видео
14.06. 19:00 Группа E Эстония 2 : 0 Сан-Марино
14.06. 19:00 Группа E Словения 2 : 3 Англия Видео
14.06. 19:00 Группа G Лихтенштейн 1 : 1 Молдова
14.06. 19:00 Группа G Россия 0 : 1 Австрия Обзор Видео
13.06. 21:45 Группа D Гибралтар 0 : 7 Германия Обзор Видео
13.06. 21:45 Группа F Фарерские острова 2 : 1 Греция Видео
13.06. 21:45 Группа F Северная Ирландия 0 : 0 Румыния
13.06. 21:45 Группа I Дания 2 : 0 Сербия Обзор Видео
13.06. 19:00 Группа D Польша 4 : 0 Грузия Видео
13.06. 19:00 Группа D Ирландия 1 : 1 Шотландия
13.06. 19:00 Группа F Финляндия 0 : 1 Венгрия
13.06. 19:00 Группа I Армения 2 : 3 Португалия Обзор Видео
12.06. 21:45 Группа A Исландия 2 : 1 Чехия Видео
12.06. 21:45 Группа A Латвия 0 : 2 Голландия Обзор Видео
12.06. 21:45 Группа B Андорра 1 : 3 Кипр
12.06. 21:45 Группа B Босния и Герцеговина 3 : 1 Израиль
12.06. 21:45 Группа B Уэльс 1 : 0 Бельгия Обзор Видео
12.06. 21:45 Группа H Хорватия 1 : 1 Италия Обзор Видео
12.06. 21:45 Группа H Мальта 0 : 1 Болгария
12.06. 21:45 Группа H Норвегия 0 : 0 Азербайджан
12.06. 19:00 Группа A Казахстан 0 : 1 Турция Обзор Видео
31.03. 21:45 Группа B Израиль 0 : 1 Бельгия
29.03. 21:45 Группа D Ирландия 1 : 1 Польша
29.03. 21:45 Группа F Венгрия 0 : 0 Греция
29.03. 21:45 Группа I Португалия 2 : 1 Сербия Обзор Видео
29.03. 19:00 Группа D Грузия 0 : 2 Германия Обзор Видео
29.03. 19:00 Группа D Шотландия 6 : 1 Гибралтар
29.03. 19:00 Группа F Северная Ирландия 2 : 1 Финляндия
29.03. 19:00 Группа F Румыния 1 : 0 Фарерские острова
29.03. 19:00 Группа I Албания 2 : 1 Армения
28.03. 21:45 Группа A Голландия 1 : 1 Турция Обзор Видео
28.03. 21:45 Группа B Андорра 0 : 3 Босния и Герцеговина
28.03. 21:45 Группа B Бельгия 5 : 0 Кипр
28.03. 21:45 Группа H Болгария 2 : 2 Италия Обзор Видео
28.03. 19:00 Группа A Чехия 1 : 1 Латвия
28.03. 19:00 Группа B Израиль 0 : 3 Уэльс
28.03. 19:00 Группа H Азербайджан 2 : 0 Мальта
28.03. 19:00 Группа H Хорватия 5 : 1 Норвегия Обзор Видео
28.03. 17:00 Группа A Казахстан 0 : 3 Исландия
27.03. 21:45 Группа C Северная Македония 1 : 2 Беларусь Видео
27.03. 21:45 Группа C Словакия 3 : 0 Люксембург
27.03. 21:45 Группа C Испания 1 : 0 Украина Обзор Видео
27.03. 21:45 Группа E Англия 4 : 0 Литва Обзор Видео
27.03. 21:45 Группа E Словения 6 : 0 Сан-Марино
27.03. 21:45 Группа E Швейцария 3 : 0 Эстония
27.03. 21:45 Группа G Лихтенштейн 0 : 5 Австрия
27.03. 21:45 Группа G Молдова 0 : 2 Швеция
27.03. 21:45 Группа G Черногория 0 : 3 Россия Обзор
16.11. 21:45 Группа A Чехия 2 : 1 Исландия
16.11. 21:45 Группа A Турция 3 : 1 Казахстан
16.11. 21:45 Группа B Израиль 3 : 0 Босния и Герцеговина
16.11. 21:45 Группа H Болгария 1 : 1 Мальта
16.11. 21:45 Группа H Италия 1 : 1 Хорватия
16.11. 19:00 Группа A Голландия 6 : 0 Латвия
16.11. 19:00 Группа B Бельгия 0 : 0 Уэльс
16.11. 19:00 Группа B Кипр 5 : 0 Андорра
16.11. 19:00 Группа H Азербайджан 0 : 1 Норвегия
15.11. 21:45 Группа C Северная Македония 0 : 2 Словакия
15.11. 21:45 Группа C Испания 3 : 0 Беларусь
15.11. 21:45 Группа E Швейцария 4 : 0 Литва
15.11. 21:45 Группа G Черногория 1 : 1 Швеция
15.11. 19:00 Группа C Люксембург 0 : 3 Украина Обзор
15.11. 19:00 Группа E Англия 3 : 1 Словения
15.11. 19:00 Группа E Сан-Марино 0 : 0 Эстония
15.11. 19:00 Группа G Австрия 1 : 0 Россия
15.11. 19:00 Группа G Молдова 0 : 1 Лихтенштейн
14.11. 21:45 Группа D Германия 4 : 0 Гибралтар
14.11. 21:45 Группа D Шотландия 1 : 0 Ирландия
14.11. 21:45 Группа F Греция 0 : 1 Фарерские острова
14.11. 21:45 Группа F Венгрия 1 : 0 Финляндия
14.11. 21:45 Группа F Румыния 2 : 0 Северная Ирландия
14.11. 21:45 Группа I Португалия 1 : 0 Армения
14.11. 21:45 Группа I Сербия 1 : 3 Дания
14.11. 19:00 Группа D Грузия 0 : 4 Польша
14.10. 21:45 Группа D Германия 1 : 1 Ирландия
14.10. 21:45 Группа D Гибралтар 0 : 3 Грузия
14.10. 21:45 Группа D Польша 2 : 2 Шотландия
14.10. 21:45 Группа E Сан-Марино 0 : 4 Швейцария
14.10. 21:45 Группа F Фарерские острова 0 : 1 Венгрия
14.10. 21:45 Группа F Финляндия 0 : 2 Румыния
14.10. 21:45 Группа F Греция 0 : 2 Северная Ирландия
14.10. 21:45 Группа I Дания 0 : 1 Португалия
14.10. 21:45 Группа I Сербия 0 : 3 Албания
13.10. 21:45 Группа A Исландия 2 : 0 Голландия
13.10. 21:45 Группа A Латвия 1 : 1 Турция
13.10. 21:45 Группа B Андорра 1 : 4 Израиль
13.10. 21:45 Группа B Босния и Герцеговина 1 : 1 Бельгия
13.10. 21:45 Группа B Уэльс 2 : 1 Кипр
13.10. 21:45 Группа H Хорватия 6 : 0 Азербайджан
13.10. 21:45 Группа H Мальта 0 : 1 Италия
13.10. 21:45 Группа H Норвегия 2 : 1 Болгария
13.10. 19:00 Группа A Казахстан 2 : 4 Чехия
12.10. 21:45 Группа C Беларусь 1 : 3 Словакия
12.10. 21:45 Группа C Люксембург 0 : 4 Испания
12.10. 21:45 Группа E Литва 0 : 2 Словения
12.10. 21:45 Группа G Швеция 2 : 0 Лихтенштейн
12.10. 19:00 Группа C Украина 1 : 0 Северная Македония
12.10. 19:00 Группа E Эстония 0 : 1 Англия
12.10. 19:00 Группа G Австрия 1 : 0 Черногория
12.10. 19:00 Группа G Россия 1 : 1 Молдова
11.10. 21:45 Группа D Польша 2 : 0 Германия
11.10. 21:45 Группа F Финляндия 1 : 1 Греция
11.10. 21:45 Группа F Северная Ирландия 2 : 0 Фарерские острова
11.10. 21:45 Группа I Албания 1 : 1 Дания
11.10. 19:00 Группа D Ирландия 7 : 0 Гибралтар
11.10. 19:00 Группа D Шотландия 1 : 0 Грузия
11.10. 19:00 Группа F Румыния 1 : 1 Венгрия
11.10. 19:00 Группа I Армения 1 : 1 Сербия
10.10. 21:45 Группа A Латвия 0 : 3 Исландия
10.10. 21:45 Группа A Голландия 3 : 1 Казахстан
10.10. 21:45 Группа A Турция 1 : 2 Чехия
10.10. 21:45 Группа B Бельгия 6 : 0 Андорра
10.10. 21:45 Группа B Кипр 1 : 2 Израиль
10.10. 21:45 Группа B Уэльс 0 : 0 Босния и Герцеговина
10.10. 21:45 Группа H Болгария 0 : 1 Хорватия
10.10. 21:45 Группа H Италия 2 : 1 Азербайджан
10.10. 21:45 Группа H Мальта 0 : 3 Норвегия
09.10. 21:45 Группа C Беларусь 0 : 2 Украина
09.10. 21:45 Группа C Северная Македония 3 : 2 Люксембург
09.10. 21:45 Группа C Словакия 2 : 1 Испания
09.10. 21:45 Группа E Англия 5 : 0 Сан-Марино
09.10. 21:45 Группа E Литва 1 : 0 Эстония
09.10. 21:45 Группа E Словения 1 : 0 Швейцария
09.10. 21:45 Группа G Лихтенштейн 0 : 0 Черногория
09.10. 21:45 Группа G Молдова 1 : 2 Австрия
09.10. 21:45 Группа G Швеция 1 : 1 Россия
09.09. 21:45 Группа A Чехия 2 : 1 Голландия
09.09. 21:45 Группа A Исландия 3 : 0 Турция
09.09. 21:45 Группа B Андорра 1 : 2 Уэльс
09.09. 21:45 Группа B Босния и Герцеговина 1 : 2 Кипр
09.09. 21:45 Группа H Хорватия 2 : 0 Мальта
09.09. 21:45 Группа H Норвегия 0 : 2 Италия
09.09. 19:00 Группа A Казахстан 0 : 0 Латвия
09.09. 19:00 Группа H Азербайджан 1 : 2 Болгария
08.09. 21:45 Группа C Люксембург 1 : 1 Беларусь
08.09. 21:45 Группа C Испания 5 : 1 Северная Македония
08.09. 21:45 Группа C Украина 0 : 1 Словакия
08.09. 21:45 Группа E Эстония 1 : 0 Словения
08.09. 21:45 Группа E Сан-Марино 0 : 2 Литва
08.09. 21:45 Группа E Швейцария 0 : 2 Англия
08.09. 21:45 Группа G Австрия 1 : 1 Швеция
08.09. 21:45 Группа G Черногория 2 : 0 Молдова
08.09. 19:00 Группа G Россия 4 : 0 Лихтенштейн
07.09. 21:45 Группа D Германия 2 : 1 Шотландия
07.09. 21:45 Группа D Гибралтар 0 : 7 Польша
07.09. 21:45 Группа F Фарерские острова 1 : 3 Финляндия
07.09. 21:45 Группа F Греция 0 : 1 Румыния
07.09. 21:45 Группа I Португалия 0 : 1 Албания
07.09. 19:00 Группа D Грузия 1 : 2 Ирландия
07.09. 19:00 Группа F Венгрия 1 : 2 Северная Ирландия
07.09. 19:00 Группа I Дания 2 : 1 Армения
Лента новостей
02 сентября
07 сентября
05 августа
19 июля
17 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения