Испания – Украина: стартовые составы команд

Считанные минуты остались до стартового свистка турецкого рефери Джюнейта Чакыра, который оповестит о начале матча отборочного турнира Евро-2016 между Испанией и Украиной. Стали известны стартовые составы, в которых команды выйдут на поле «Рамон Санчес Писхуан».

Испания: Касильяс, Хуанфран, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Коке, Силва, Иско, Иньеста, Мората

Запасные: Асенхо, Де Хеа, Альбиоль, Бартра, Карвахаль, Бернат, Фабрегас, Марио Суарес, Витоло, Касорла, Хуанми, Педро

Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Шевчук, Степаненко, Ротань, Тимощук, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля

Запасные: Бойко, Рыбка, Бурда, Морозюк, Ракицкий, Гусев, Олейник, Безус, Гармаш, Рыбалка, Будковский, Кравец

Как видим, Михаил Фоменко выбрал схему с тремя разрушителями в центре поля. Разве что Руслан Ротань будет играть чуть ближе к тройке атакующих игроков. В запасе остался Сергей Рыбалка, а в паре со Степаненко сыграет опытный Тимощук. Анатолий, как и Касильяс, играл во всех трех предыдущих матчах с испанцами. Также отметим, что в паре с Хачериди вышел Кучер, а не Ракицкий.

Висенте Дель Боске оставил в запасе Фабрегаса, выпустив в основе Иско. На острие, как и предполагалось накануне, будет действовать Мората.

Напомним, следить за матчем можно благодаря нашей текстовой трансляции, которая начнется в 21:30. Также вы можете смотреть прямую видеотрансляцию поединка.