Отбор к Евро-2016 на каналах "Футбол 1/ Футбол 2": трансляции и комментаторы

Отбор к Евро-2016 на каналах "Футбол 1/ Футбол 2": трансляции и комментаторы

Отбор к Евро-2016 на каналах "Футбол 1/ Футбол 2": трансляции и комментаторы
Фото - titlap.fr

В четверг, 8 октября, стартует финальная часть Отбора на ЕВРО-2016. Самые интересные поединки 9 и 10 игрового дня Евроквалификации покажут телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Борьба за последние путевки на Чемпионат Европы будет невероятно жесткой и зрелищной. За тем, кто добьется заветной цели, а кто бесславно упустит возможность поехать на континентальное первенство, болельщики смогут следить с 8 по 13 октября на телеканалах «Футбол 1»/«Футбол 2», которые покажут самые интересные матчи 9 и 10 игрового дня Евроотбора.

Читайте также: В состав сборной Македонии дозаявлены два футболиста

Расписание прямых трансляций матчей девятого и десятого тура Квалификации ЕВРО-2016 на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2»:

в четверг, 8 октября, в 18:50 на канале «Футбол 2» – Грузия – Гибралтар (комментатор – Александр Михайлюк);
в четверг, 8 октября, в 21:35 на канале «Футбол 1» – Португалия – Дания (комментатор – Андрей Столярчук);
в пятницу, 9 октября, в 21:35 на канале «Футбол 1» – Македония – Украина (комментатор – Виктор Вацко);
в пятницу, 9 октября, в 21:35 на канале «Футбол 2» – Словакия – Беларусь (комментатор – Андрей Столярчук);
в субботу, 10 октября, в 18:50 на канале «Футбол 1» – Казахстан – Нидерланды (комментатор – Виктор Вацко);
в субботу, 10 октября, в 18:50 на канале «Футбол 2» – Азербайджан – Италия (комментатор – Андрей Столярчук);
в субботу, 10 октября, в 21:35 на канале «Футбол 1» – Хорватия – Болгария (комментатор – Кирилл Круторогов);
в субботу, 10 октября, в 21:35 на канале «Футбол 2» – Чехия – Турция (комментатор – Максим Гиленко);
в воскресенье, 11 октября, в 18:50 на канале «Футбол 1» – Сербия – Португалия (комментатор – Кирилл Круторогов);
в воскресенье, 11 октября, в 18:50 на канале «Футбол 2» – Армения – Албания (комментатор – Андрей Столярчук);
в воскресенье, 11 октября, в 21:40 на канале «Футбол 1» – Польша – Ирландия (комментатор – Александр Михайлюк);
в воскресенье, 11 октября, в 21:35 на канале «Футбол 2» – Германия – Грузия (комментатор – Максим Гиленко);
в понедельник, 12 октября, в 21:35 на канале «Футбол 1» – Украина – Испания (комментатор – Виктор Вацко);
в понедельник, 12 октября, в 18:50 на канале «Футбол 2» – Швеция – Молдова;
в понедельник, 12 октября, в 21:35 на канале «Футбол 2» – Беларусь – Македония;
во вторник, 13 октября, в 21:35 на канале «Футбол 2» – Нидерланды – Чехия;

Традиционно готовить зрителей к матчам и подводить итоги поединков будут ведущий программы «Тур до FRANCE» Андрей Малиновский в компании экспертов – Юрия Бакалова, Александра Головко, Сергея Морозова, Александра Михайлюка, Александра Сопко и Владимира Пятенко. Сборной Украины будет посвящен отдельный проект – «Головна команда». Ведущий программы Иван Гресько, а также эксперты Евгений Левченко, Вадим Евтушенко и Виктор Вацко будут рассказывать о последних новостях из стана сборной Украины, анализировать состояние нашей команды и ее соперников, а также разбирать матчи после финального свистка. Также в проекте – самые оперативные интервью с футболистами и наставниками команд.

Читайте также: Сборная Англии теряет Уэйна Руни

Кроме того, следить за всеми параллельными поединками одновременно можно будет благодаря проекту «Тур до FRANCE. ONLINE», в котором ведущий Максим Гиленко и эксперты Артур Валерко и Александр Михайлюк будут анализировать ключевые моменты противостояний по ходу матчей.

теги: Евро-2016
Оцените
Поделитесь

Оставили комментарии на форуме: loading


Оставить комментарий на форуме
Лента новостей
07 сентября
05 августа
19 июля
17 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля